Воспитанники СШОР-11 "Зенит-Волгоград"
Нелюбов Николай Васильевич
Нелюбов Николай Васильевич
28.10.2003


Профессиональная карьера:

2021/22 "Ротор-2" Волгоград

2022/  СК "Ротор" Волгоград


Бабкин Сергей Сергеевич
Бабкин Сергей Сергеевич
25.09.2002


Профессиональная карьера:

2017/19 - "Анжи-2" Махачкала

2019/21  "Локомотив-2" Москва

2021/22 "Локомотив" Москва

(Выступал в матчах Лиги Европы)

2022 "Крылья Советов" Самара

Пяткин Иван Юрьевич
Пяткин Иван Юрьевич
24.02.2004


Профессиональная карьера:

2022 "Спартак-2" Москва

Член юношеской сборной России по футболу 

Давыдов Владислав Витальевич
Давыдов Владислав Витальевич
18.06.1999


Профессиональная карьера:

2019/20 ФК "Смоленск" 

2020/22 ФК "Муром

2022 - ФК "Витебск" (Беларусь)

Попов Никита Викторович
Попов Никита Викторович
06.01.2002


Профессиональная карьера:

2021/22 "Ротор-2" Волгоград


Тарнов Григорий Владимирович
Тарнов Григорий Владимирович
15.08.2002


Профессиональная карьера:

2020/22 - "Ротор-2" Волгоград

2022 ФК "Армавир"

Щербин Ярослав Николаевич
Щербин Ярослав Николаевич
25.06.2002


Профессиональная карьера:

2019/22 "Ротор-2" Волгоград

Балахонов Александр Алексеевич
Балахонов Александр Алексеевич
26.06.2002


Профессиональная карьера:

2019/22 "Ротор-2" Волгоград

2022 - ФК "Форте" Таганрок 

Донцов Кирилл Федорович
Донцов Кирилл Федорович
21.12.2001


Профессиональная карьера:

2019/22 "Ротор-2" Волгоград

2021 ФК "Смоленск"

2021/22 "Динамо" Махачкала

2022 "Авангард" Курск

Попов Никита Сергеевич
Попов Никита Сергеевич
18.09.1999


Профессиональная карьера:

2017 - "Ротор-2" Волгоград



Кобзев Павел Дмитриевич
Кобзев Павел Дмитриевич
01.12.1999


Профессиональная карьера:

2017/18 "Урал-2" Екатеринбург

2018/20 "Ротор-2" Волгоград

2020/21- ФК "Муром"



Фомичев Егор Андреевич
Фомичев Егор Андреевич
23.12.1998


Профессиональная карьера:

2018/19 ФК "Коломна" 


Гайдуков Максим Андреевич
Гайдуков Максим Андреевич
06.03.1995


Профессиональная карьера:

2015/16 "Ротор" Волгоград

2016/17 "Сахалин"

2016/17 "Волгарь" Астрахань

2016/17 "Носта" Новотроицк

2017/18 "Зенит" Пенза

2018/19 "Знамя Труда" Орехово-Зуево

2019/20 "Текстилщик" Иваново

2020/21 "Зенит" Иркутск

2020/21 "Форте" Таганрог

2021/22 "Авангард" Курск

2022/23 "Металлург" Липецк

Бирюков Дмитрий Игоревич
Бирюков Дмитрий Игоревич
22.12.1993


Профессиональная карьера:

2013/14 "Тамбов" Тамбов



Серпокрылов Алексей Алексеевич
Серпокрылов Алексей Алексеевич
22.07.1995


Профессиональная карьера:

2013/15 "Амкар-2" Пермь 


Акимов Никита Игоревич
Акимов Никита Игоревич
07.08.1995


Профессиональная карьера:

2013/15 "Краснодар-2" 

2015/17  «Биолог» Новокубанск

2017  «Ротор» Волгоград

2017/18 "Ротор-Волгоград-2"

Марушко Павел Владимирович
Марушко Павел Владимирович
28.07.1995


Профессиональная карьера:

2012/15 "Краснодар-2" 

2016/18  «Сызрань 2003» 

2018/19  ФК«Елец» 

Смирнов Алексей Сергеевич
Смирнов Алексей Сергеевич
13.10.1993


Профессиональная карьера:

2012/13 "Олимпия" Волгоград

2013/14 «Энергия» Волжский

2014/15 «Ротор» Волгоград

2017/18 "Ротор-Волгоград-2"

Галкин Никита Владимирович
Галкин Никита Владимирович
09.03.1993


Профессиональная карьера:

2011 - ФК "Краснодар-2" 

2012 - "Русичи" Орел 

2012 - "Олимпия" Волгоград 

2013 - "Север" Мурманск 

2014 - "Волга" Тверь

2015 - "Знамя Труда" Орехово Зуево 

2015 - "Биолог" Новокубанск 2017 - "Машук КМВ" Пятигорск

Мишкевич Андрей Александрович 
Мишкевич Андрей Александрович 
27.11.1992г.


Профессиональная карьера:

2010-2011 - ФК Жемчужина-Сочи

2012 ФК " Сокол " Саратов 

2012–2014 ФК Олимпия Волгоград 

2014 ФК "МИТОС" Новочеркасск 

2014–2015 ФК "Ангушт" Назрань 

2015–2016 ФК Биолог Новокубанск 

2017 ФК "Ротор" Волгоград

2017 ФК "Афипс" Афипский

Единственный человек, который может сказать, что я слабоват - это тренер.
Уэйн Руни
Если ребёнок посещает секцию - очень важна роль тренера. Тренер накладывает свой отпечаток на характер ребёнка, который останется с ним на протяжении жизни.
Фёдор Емельяненко