Ротор - Зенит - 0:2.

11 августа на стадионе «Волгоград Арена» волгоградский спортивный клуб «Ротор» принял гостей из Санкт-Петербурга. Хозяева поля по итогам матча уступили «Зениту» со счетом 0:2.

Счет открыл Артем Дзюба на 22-ой минуте первого тайма. Во втором тайме мяч в ворота соперника отправил нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси. Волгоградские болельщики во время всей игры яростно поддерживали свою команду. И даже после пропущенных голов не теряли надежды. После матча многие не могли скрыть разочарования, кто-то, впрочем, радовался, что счет был не таким разгромным, как предрекали некоторые спортивные журналисты. Ведь соперник у волгоградцев действительно был именитым.

«Ротор» — «Зенит»:

«Ротор»: Довбня, Байрыев, Пискунов, Кожемякин, Степанов, Гогуа, Алейников, Песегов, Султонов, Макаров, Муллин.Запасные: Репин, Николаев, Манучарян, Жигулев, Серченков, Микелтадзе.

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Ракицкий, Дуглас Сантос, Ловрен, Оздоев, Барриос, Дзюба, Азмун, Дриусси, Малком.Запасные: Васютин, Рыбиков, Прохин, Жирков, Ерохин, Мостовой, Мусаев, Ригони.