Ротор U19 - Сочи U19

Первая половина встречи прошла с преимуществом хозяев поля. Именно они и открыли счет в середине тайма. Максим Гребенев обостряющей передачей вывел к воротам «Ротора-М» Андрея Бокового, который практически без помех отправил мяч в дальний угол.

Волгоградцы сравняли счет на 67-й минуте. Ярослав Щербин получил пас из глубины поля, оторвался от двух защитников «Сочи-М» и хладнокровно реализовал выход один на один с голкипером сочинцев Сергеем Самоком.

За четверть часа до финального свистка капитан хозяев поля Егор Пруцев отправил второй мяч в сетку ворот Никиты Репина, а в компенсированное время матча Александр Миронов установил окончательный счет – 3:1 в пользу «Сочи-М». Волгоградцы после шести туров имеют в активе 4 очка.

«Сочи» — «Ротор» — 3:1 (1:0)

«Сочи»: Самок, Прозоров, Иполе, Милютин, Ташаев, Гребенев (Шипунов, 70), Мокаев (Губин, 89), Балкизов, Боковой (Миронов, 65), Пруцев (Мартовой, 86), Макеев (Колмаков, 64).

«Ротор»: Репин, Фир, Вершков, Балахонов, Кушаров, Сесявин (Гладков, 81), Митченко (Петров, 71), Попов (Курдин, 62), Тарнов, Колесниченко (Анреев, 89), Щербин.

Голы: Боковой, 23; Пруцев, 76; Миронов; 90+3 — Щербин, 67.

Предупреждения: Гребенев, 65; Милютин, 71; Мокаев, 87 — Митченко, 32; Петров, 91.