Ротор - Тамбов

Счет за 4 минуты до конца первого тайма открыли хозяева. Отличился Архипов.Вторая половина встречи осталась за волгоградцами. Сперва в свои ворота мяч отправил Гигашвили, а на 58-ой минуте Понсе замкнул передачу с фланга и вывел свою команду вперед. Точку в матче поставил Ника Кипиани, сыгравший на добивании после стандартного положения.Одерживаем выездную победу.

20 тур. 26 февраля 2021 года.«Тамбов» — «Ротор» — 1:3 (1:0)

Голы: (1:0) Архипов, 41; (1:1) Гигашвили, 54 (автогол); (1:2) Понсе, 58; (1:3) Кипиани, 72.

«Тамбов»: Рыжиков, Денисов (Алиев, 18), Архипов (Климов, 69), Шахов, Бавин, Гигашвили, Карапузов, Васиев, Дроздов (Чабанов, 69), Минаев (Климов, 58), Кабахидзе (Аванесян, 58).

«Ротор»: Чондрич, Макаров, Кожемякин, Байрыев, Шомко, Серченков (Кипиани, 46), Алейник (Жигулёв, 46), Песегов, Давиташвили, Щёткин (Муллин, 46), Понсе (Маевский, 85).Предупреждения: Аванесян, 90 – Байрыев, 10; Жигулёв, 58.