«Ротор» — «Торпедо-БелАЗ» 20.02.2021

В первом тайме команды обошлись без результативных действий. Зато в самом начале второй половины белорусские футболисты дважды огорчили волжан. На 55-й минуте отличный удар со штрафного получился у капитана «оранжевых» Хачатуряна, а еще через 6 минут мяч в свои ворота срезал Седрик Гогуа.

За 15 минут до конца встречи один мяч отыграть удалось Андресу Понсе, но на большее волгоградцам уже не хватило времени. Уступаем во второй контрольной втсрече.

«Ротор» — «Торпедо-БелАЗ» — 1:2 (0:0)

Голы: (0:1) — Хачатурян, 55; (0:2) — Гогуа (автогол), 61; 1:2 — Понсе, 74.

«Ротор»: Чондрич (Обухов, 46), Макаров (Вершков, 46), Кожемякин (Кверквелия, 46), Байрыев (Гогуа, 46), Степанов (Шомко, 46), Серченков (Кипиани, 55), Алейник, Песегов, Маевский (Понсе, 55), Давиташвили (Медведь, 75), Муллин (Арабидзе, 70).

«Торпедо-БелАЗ»: Бушма, Бурко, Устинов, Бордачёв, Аусси, Премудров, Хачатурян, Николаевич, Габовда, Антилевский А., Антилевский Д.

Предупреждения: Вершков, 54 — Бордачёв, 69

«Ротор» - «Рубин» 18.02.2021

На 26-ой минуте Карл Старфельт отправил мяч в сетку ворот Игоря Обухова, но перед этим главный арбитр зафиксировал нарушение со стороны игрока «Рубина».

В самом начале второй половины сине-голубые пропустили. После подачи со штрафного мяч в свои ворота срезал Олег Кожемякин.

В последние 15 минут подопечные Леонида Слуцкого забили еще дважды. Сперва на 76-й минуте отличился Макаров, а за 5 минут до конца основного времени Абильдгор довел счет до крупного — 0:3.

«Ротор» — «Рубин» — 0:3 (0:0)

Голы: 0:1 — Кожемякин, 51, (автогол); 0:2 — Макаров, 76; 0:3 — Абильдгор, 85.

«Ротор»: Обухов (Чондрич, 46), Макаров (Вершков, 83), Кожемякин (Байрыев, 68), Логвиненко (Кверквелия, 40 (Гогуа, 68 (Медведь, 81))), Шомко, Серченков (Степанов, 46), Песегов, Алейник, Давиташвили, Муллин (Маевский, 46), Понсе

«Рубин» (стартовый состав): Медведев, Старфельт, Уремович (к), Зотов, Самошников, Йевтич, Шатов, Кварацхелия, Макаров, Абильдгор, Деспотович.

«Ротор» в контрольном матче обыграл батумское «Динамо» 16.02.2021

Игра завершилась победой волгоградской команды со счетом 3:1. На 41-й минуте Олег Алейник счет открыл, реализовав пенальти. Через 10 минут после начала второго тайма отличился Алексей Щеткин. На 64-й минуте 11-метровый реализовал Камиль Муллин. Единственный мяч «Динамо» забило в конце игры.

«Ротор» — «Динамо» (Батуми) — 3:1 (1:0)

Голы: Алейник, 41 (пен.); Щёткин, 55; Муллин, 64 (пен.) — Панцулая, 90.

«Ротор»: Чондрич (Обухов, 46), Кожемякин (Макаров, 46), Гогуа (Кверквелия, 46), Логвиненко (Байрыев, 46), Шомко (Степанов, 46), Серченков (Кипиани, 46), Алейник (Песегов, 46), Маевский (Вершков, 46), Давиташвили (Медведь, 46), Арабидзе (Щёткин, 46), Понсе (Муллин, 46).

«Динамо» (Батуми) стартовый состав: Алавидзе,Чабрадзе, Маргвелашвили, Азацкий, Азаров, Тейди, Манджгаладзе, Джиджавадзе, Зария, Джигхаури, Никабадзе

«Ротор» - «Будучности» 06.02.2021

Счет открыли футболисты из Черногории. На 58-ой минуте после подачи углового Анто Бабич расстрелял Обухова в упор.На то, чтобы отыграться «Ротору» потребовалось почти 20 минут. Понсе после розыгрыша стандарта затолкал мяч в ворота.

А за 4 минуты до конца основного времени Олег Алейник установил окончательный счет — 2:1.

«Ротор» — «Будучност» — 2:1 (0:0)

Голы: Понсе, 76; Алейник, 86 — Бабич, 58.

«Ротор»: Обухов, Макаров, Кожемякин, Байрыев, Степанов, Кипиани (Серченков, 65), Маевский (Алейник, 80), Жигулёв, Давиташвили, Щёткин (Понсе, 65), Муллин.

«Будучност»: Драгоевич, Милич, Дурикович, Бабич, Вучич, Миркович, Райкович, Бозович, Грбич, Иванович, Мрвалевич.

«Ротор» победил «Славию» 05.02.2021

На 20-ой минуте за игру рукой в своей штрафной площади болгары были наказаны одиннадцатиметровым. Алейник уверенно пробил с точки.

Спустя 5 минут полузащитник «Славии» Радослав Кирилов красивым ударом сравнял счет. А за 6 минут до перерыва находящийся на просмотре в нашей команде Илья Кожухарь замкнул флаговую передачу Серченкова и вновь вывел «Ротор» вперед.

Во второй половине Андрес Понсе увеличил преимущество волгоградцев до двух мячей — 3:1.

«Ротор» — «Славия» — 3:1 (2:1)

Голы: Алейник, 20 (пен.); Кожухарь, 39; Понсе, 48 — Кирилов, 25.

«Ротор»: Чондрич, Медведь, Вершков, Байрыев (Кожемякин, 46), Шомко, Арабидзе, Песегов, Алейник, Серченков (Давиташвили, 62), Кожухарь (Муллин, 57), Понсе.

«Славия»: Вуцов С., Христов, Виячки, Патев, Антовски, Валчев (Златков, 74), Вуцов П., Кирилов (Боянов, 85), Стоев (Стоянов, 66), Сораков (Ангелов, 30), Рангелов (Крастев, 58).

Предупреждения: Чондрич, 60 — Вуцов, 45; Христов, 59; Виячки, 76.

«Ротор» - «Актобе» 2:1 матч 02.02.2021

На 32-ой минуте счет открыл нападающий номинальных гостей Виталий Балашов.Вторая половина встречи прошла при явном преимуществе волгоградцев. Отличные моменты были у Армена Манучаряна и Евгения Песегова, но мяч упорно не шел в створ ворот.За 10 минут до конца основного времени удача улыбнулась «Ротору». Алексей Щёткин замкнул подачу с фланга и сделал счет 1:1. А спустя еще 4 минуты форвард реализовал пенальти, назначенный за фол на Байрыеве и установил окончательный счет в матче.

«Ротор» — «Актобе» — 2:1 (0:1)

Голы: Щёткин, 79; 83 (пен.) — Балашов, 32

«Ротор»: Репин (Обухов, 46), Манучарян, Кожемякин (Вершков), Байрыев, Степанов (Шомко), Серченков (Медведь), Маевский (Макаров), Жигулёв (Песегов), Кипиани (Давиташвили), Понсе (Щёткин), Игрок на просмотре.

«Актобе»: Нарзикулов, Бурнаш, Сламбеков, Темирхан, Чернышов, Жалмукан, Самородов, Волков, Нурмагамет, Танжариков, Балашов.

Предупреждения: Жигулёв, 2 — Нурмагамет, 41; Жалмукан, 44.