"Зенит" - "ЦСКА"

«Зенит» и московский ЦСКА провели спарринг на тренировочных сборах в Испании.

Сильнее оказался действующий чемпион РПЛ.В первом тайме значительно лучше смотрелись «армейцы», абсолютно заслуженно уйдя на перерыв с преимуществом в 2 гола.

После отдыха ситуация кардинально изменилась.ЦСКА начал серьёзно ошибаться в обороне и в итоге не сумел наиграть даже на ничью. В составе питерцев дублем «выстрелил» Артём Дзюба. Победный же гол провёл Сердар Азмун.

Товарищеские матчи. Клубы«Зенит» — ЦСКА — 3:2 (0:2)

Голы: Бистрович, 22 (0:1). Чалов, 43 (0:2). Дзюба, 59 (1:2). Дзюба, 61 (2:2). Азмун, 64 (3:2).

«Зенит»: Кержаков (Лунев, 46), Караваев (Осорио, 46), Ракицкий, Иванович, Дуглас Сантос, Барриос, Оздоев, Малком (Сутормин, 46), Дриусси (Мусаев, 80), Азмун, Дзюба.

ЦСКА: Помазун, Мариу Фернандес, Магнуссон, Дивеев, Карпов, Обляков, Бистрович, Ахметов, Сигурдссон, Влашич, Чалов.