«Зенит» обыграл «Карлсруэ»

Петербуржцы победили во втором товарищеском матче «Газпром»-тренировочных сборов в Австрии. Со счётом 3:1 они обыграли «Карлсруэ» из Германии.

На 13-й минуте матча счёт открыл нападающий питерцев Сердар Азмун, ему ассистировал Малком. В конце первого тайма Азмун оформил дубль, голевую передачу также отдал Малком. Жером Гондорф отыграл один мяч на 54-й минуте. На 80-й минуте нападающий Даниил Кузнецов забил третий гол «Зенита».

Товарищеский матч«Карлсруэ» (Германия) — «Зенит» (Россия) — 1:3 (0:2)

Голы: Азмун, 13 (0:1). Азмун, 39 (0:2). Гондорф, 52 — с пенальти (1:2). Кузнецов, 80 (1:3).

«Зенит»: Кержаков, Дуглас Сантос (Круговой, 62), Чистяков (Шамкин, 86), Ракицкий (Белохонов, 86), Сутормин (Караваев, 46), Вендел (Кузнецов, 79), Кузяев (Кравцов, 46), Мостовой (Оздоев, 46), Дриусси (Дзюба, 46), Азмун (Ерохин, 62), Малком (Скроботов, 86).