"Зенит" -"Дюделанж"

«Зенит» одержал победу над люксембургским «Дюделанж» в контрольном матче. Игра закончилась со счетом 4:0.

Петербуржцы открыли счет на второй минуте матча. Гол забил Йордан Осорио с передачи Дугласа Сантоса. Это уже третий гол защитника на зимних сборах. Вторым отличился Себастьян Дриусси, забив на 20-й минуте. Игорь Смольников отправил мяч в ворота соперника на 27-й минуте. Окончательно разгромил «Дюделанж» Алексей Сутормин. Он забил мяч с пенальти в конце второго тайма.

«Зенит» (Россия) — «Дюделанж» (Люксембург) — 4:0 (3:0)

Голы: Осорио, 2 (1:0). Дриусси, 20 (2:0). Смольников, 27 (3:0). Сутормин, 84 — с пенальти (4:0).

«Зенит»: Кержаков (Лунев, 46), Смольников (Караваев, 46), Ракицкий (Иванович, 46), Осорио (Прохин, 79), Дуглас Сантос (Жирков, 62), Барриос (Мусаев, 62), Оздоев (Капленко, 79), Шатов (Сутормин, 46), Дриусси (Шамкин, 79), Дзюба (Ерохин, 62), Азмун (Воробьев, 79).

«Дюделанж»: Жубер, Клапп, Эверт, Дельгадо, Шнелль, Лесквой, Моррен, Гарос, Синани, Штольц, Бернье.

Предупреждение: Гарос, 18.