«Зенит» — «Арсенал»

Игра, проходившая в Петербурге на стадионе «Газпром Арена», завершилась со счетом 2:1 в пользу тульской команды.

Счет открыли футболисты «Зенита», отличился Далер Кузяев. Однако уже через пять минут игрок «Арсенала» Кирилл Панченко сравнял счет, а вскоре его партнер по команде Роберт Бауэр голом с пенальти вывел туляков вперед. Во втором тайме нападающий «Арсенала» Евгений Луценко забил в ворота «Зенита» еще один мяч, однако судья зафиксировал офсайд и не засчитал мяч.

«Зенит»: Лунёв, Караваев, Ракицкий, Ловрен, Жирков, Оздоев, Сутормин, Кузяев, Мостовой, Вендел, Дзюба.

Запасные: Кержаков, Одоевский, Чистяков, Круговой, Хотулёв, Сазонов, Чибисов, Ерохин, Левин, Крапухин, Шамкин, Погорелов.

«Арсенал» Т: Нигматуллин, Григалава, Бурлак, Довбня, Бауэр, Ломовицкий, Чаушич, Э. Кангва, Костадинов, Луценко, Панченко.

Запасные: Левашов, Шамов, Горбатенко, Ткачёв, Пантелеев, Коновалов, Хлусевич, К. Кангва, Громыко.