Назад к списку

«СКА-Хабаровск» — «Ротор»

«СКА-Хабаровск» на своем поле переиграл волгоградский «Ротор» в матче 21-го тура ФНЛ со счетом 3:1.

Счет в матче открыли гости, на 12-й минуте отличился форвард Алексей Щеткин. Хозяева отыгрались перед уходом на перерыв — гол в активе Александра Носова.

Во втором тайме Георгий Гонгадзе сделал дубль, забив на 72-й и 90-й минуте втречи.

На счету «Ротора» 24 очка и 13-я позиция.

Олимп-Первенство ФНЛ 2021/2022. 21 тур.

СКА-Хабаровск» — «Ротор» — 3:1 (1:1)

Голы: Щёткин, 12 (0:1). Носов, 44 (1:1). Гонгадзе, 72 (2:1). Гонгадзе, 90 (3:1).

«СКА-Хабаровск»: Сугробов, Фомин, Эмерсон, Грачев, Галимов (Андямов, 28), Кольцов, Мартусевич (Тихонов, 62), Носов (Мануйлов, 82), Алиев, Караев (Гонгадзе, 62), Барков.

«Ротор»: Терновский, Дудиев (Абдуллаев, 89), Байрыев (к), Первушин, Николаев (Голосов, 77), Маляров, Школик, Серченков, Муллин (Кипиани, 69), Минаев, Щёткин.

Предупреждения: Тихонов, 81; Гонгадзе, 84 — Серченков, 45; Байрыев, 77.