Назад к списку

«Рубин» — «Ротор» — 1:1 (0:0)

16 мая в рамках 30 тура Тинькофф РПЛ сине-голубые на выезде встречались с «Рубином».

Основные события развернулись во втором тайме. Счет на 78 минуте с пенальти открыл Фламарион. Но уже в добавленное время Деспотович также с одиннадцатиметровой отметки переиграл голкипера волгоградцев и установил окончательный счет — 1:1.

Гол: Фламарион, 78 (пен.) (0:1); Деспотович, 90 (пен.) (1:1).

«Рубин»: Дюпин, Старфельт (Игнатьев, 85), Бегич, Зотов, Йевтич, Шатов (Костюков, 74), Макаров, Нильсен, Самошников, Бакаев, Деспотович (Мусаев, 90)

«Ротор»: Чондрич, Степанов, Гогуа, Байрыев, Кипиани (Песегов, 83), Алейник, Макаров, Жигулёв (Муллин, 88), Давиташвили (Кверквелия, 85), Щёткин, Фламарион

Предупреждения: Макаров, 20; Нильсен, 27; Кузьмин, 27; Алейник, 28; Сёмин, 28; Зотов, 31; Батуренко, 45; Степанов, 51; Гогуа, 66; Жигулёв, 88; Макаров, 90; Бакаев, 90