Назад к списку

«Ротор-М» — «Уор-5» — 4:1

В 25-м туре чемпионата России по футболу среди молодежных команд резервисты «Ротора» принимали на стадионе «Зенит» в Краснооктябрьском районе города-героя команду «УОР № 5» из подмосковного города Егорьевска.

Счет был открыт уже на второй минуте – пенальти реализовал капитан волгоградцев Кирилл Донцов. Он же удвоил преимущество «сине-голубых» в середине первого тайма. А в дебюте второй половины встречи Глеб Шильников забил третий мяч в ворота «УОР № 5».

На 56-й минуте игрок гостей Вячеслав Половцев отыграл один мяч, однако почти тут же Александр Бирюков восстановил статус-кво.

Когда вскоре за второе предупреждение с поля был удален вышедший на замену Александр Якушев, то исход матча уже ни у кого не вызывал сомнений. Итоговый результат – 4:1 в пользу подопечных Алексея Жданова.

19 мая волгоградцы сыграют в гостях с резервистами подмосковных «Химок».

«Ротор-М» — «Уор-5» — 4:1 (2:0)

Голы: Донцов, 2 - с пенальти (1-0), Донцов, 20 (2-0), Шильников, 48 (3-0), Половцев, 56 (3-1), Бирюков, 58 (4-1).

«Ротор-М»: Репин, Рудыкин, Шильников (Болотин, 68), Андреев, Донцов, Дундуков (Балахонов, 82), Вершков (Карандашев, 46), Кушаров (Гладков, 90), Батютин (Михайлов, 61), Попов (Курдин, 86), Бирюков (Гаврилов, 75)

«УОР №5»: Алексеев, Сафонов (Бовдуй, 74), Ненартович, Куликов, Мотовилов, Худенко, Половцев, Ващенко, Шипунов, Каяшов (Якушев, 54), Мусаев (Синцов, 46)

Предупреждения: Кушаров, 6; Ващенко, 19; Шипунов, 27; Шильников, 35; Ненартович, 45; Якушев, 64; Худенко, 75; Попов, 77; Куликов, 90

Удалён: Якушев, 66.