«Ротор» — «Динамо»

В рамках 26 тура Тинькофф РПЛ сине-голубые дома встречались с московским «Динамо».

В первом тайме зрители «Волгоград Арены» забитых мячей не увидели.Спустя 12 минут после перерыва арбитр встречи назначил в ворота «Ротора» одиннадцатиметровый удар. Фомин уверенно реализовал пенальти. Спустя 20 минут после подачи со стандарта Ордец удвоил преимущество гостей. Уже в добавленное время Клинтон Н'Жи забил третий мяч и установил окончательный счет — 0:3.

«Ротор» — «Динамо» — 0:3 (0:0)

Голы: Фомин, 57 (пен.) (0:1); Ордец, 76 (0:2); Н'Жи, 90+1 (0:3).

«Ротор»: Чондрич, Макаров (к) (Серченков, 75), Кверквелия, Гогуа, Степанов, Кипиани, Жигулёв, Алейник (Песегов, 82), Давиташвили, Фламарион (Арабидзе, 72), Муллин.

«Динамо»: Шунин (к), Паршивлюк (Скопинцев, 64), Евгеньев (Моро, 64), Ордец, Нойштедтер, Варела, Фомин, Грулёв, Захарян (Каборе, 84), Игбун (Н'Жи, 80), Тюкавин (Комличенко, 84).

Предупреждения: Степанов, 25; Кипиани, 41; Кверквелия, 56 — Евгеньев, 42; Захарян, 53; Паршивлюк, 58; Н'Жи, 82.