Назад к списку

«Ротор» - «Крылья Советов»

В среду, 21 октября, «Крылья Советов» на своем поле сыграли на своем поле в волгоградским «Ротором» в матче группового Кубка России по футболу. Самарская команда победила со счетом 3:0 и вышла в 1/8 финала турнира.

Счет в мачте самарцы открыли на 33-й минуте матча. Капитан «Крыльев» Дмитрий Комбаров получил мяч от Максима Витюгова и забил первый гол. Через 11 минут он же передал пас Дмитрию Цыпченко, который касанием отправил мяч в ворота «Ротора». Последний гол в матче забил Егор Голенков

«Крылья Советов» — «Ротор» — 3:0 (2:0)

Голы: Комбаров, 33; Цыпченко, 43; Голенков, 79.

«Крылья Советов»: Фролов, Полуяхтов (Горшков, 56), Чернов, Солдатенков, Якуба (Гацкан, 56), Витюгов (Соколов, 84), Ежов (Сергеев, 57), Цыпченко, Божин, Кабутов (Голенков, 67 ), Комбаров.

«Ротор»: Довбня, Медведь, Кожемякин, Матрикарди (Балахонов, 85), Колесниченко, Серченков, Песегов (к), Саплинов, Кипиани (Сесявин, 78), Микелтадзе, Понсе (Щербин, 62).

Предупреждения: Песегов, 77