Наши девчонки стали первые на "Кубке победы"

С 7 по 9 июня на “Волгоград Арене” проходил турнир по женскому мини-футболу “Кубок Победы”, посвященный 79-летию Победы в Великой Отечественной войне ⚽

✅ 16 команд из разных регионов России

✅ 42 игры

✅ более 250 участниц

Волгоград представляли две объединенные команды Зенит-Аксинья. Наши воспитанницы играли и в абсолютной категории и в возрастной группе среди девчат 14/15 г.р.

В младшей группе девчата победили Саратов 5-0, Свердловскую область 11-0, сыграли вничью с СШ1 (г.Астрахань) 1-1 и уступили команде Чертаново 1-6. По окончании турнира оказалось что СШ1 и Чертаново сошлись в финале, где сильнее окажутся московские девчата 11-0. К большому сожалению, нашей команде не хватило разницы забитых и пропущенных голов, чтобы выйти в полуфинал.В итоге в борьбе за 5 место девчата одолели Чайку из Ростовской области 2:1 и на положительных эмоциях завершили турнир.

Итоги турнира 14/15 г.р.:🥇Академия Чертаново г. Москва🥈СШ-1 г. Астрахань🥉Академия ФК “Краснодар” г. КраснодарСтаршие девчата играли в круг с командами из Луганска, двумя командами из республики Татарстан, с командой из Рязани и волгоградской командой ВГСПУ . Сопротивление нашей дружине оказали только студентки из педагогического университета (0-0). Остальные команды были обыграны.