Чемпионат России. Премьер-лига. 15-й тур. Зенит - ЦСКА

На 1-й добавленной к первому тайму минуте Чалов получил заброс из глубины в средней зоне, вскинул головой на Влашича, Никола подыграл себе, убрав оборону Зенита, вышел 1 на 1 с вратарем и забил гол, 0-1, ЦСКА открыл счёт.

На 73-й минуте Дзюба получил пас от Сантоса, ушел от соперника, подставив корпус, вбежал в штрафную, сделал прострельную передачу в центр, и Ерохин в одно касание точно пробил в левый угол ворот, 1-1, Зенит.

«Зенит» (Санкт-Петербург) — ЦСКА — 1:1 (0:1)

Голы: Влашич, 45+1 (0:1). Ерохин, 73 (1:1).

«Зенит» (Санкт-Петербург): Кержаков, Караваев (Шатов, 60), Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Дриусси (Ерохин, 68), Барриос, Оздоев, Жирков (Мак, 88), Дзюба, Азмун.

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, Карпов, Дивеев, Магнуссон, Обляков (С.Гогуа, 90+2), Бистрович, Бийол, Влашич, Ахметов (Набабкин, 60), Чалов (Кучаев, 78).

Предупреждения: Бийол, 51. Карпов, 54. Азмун, 85. Обляков, 85. Дуглас Сантос, 90+5. Барриос, 90+6. Мариу Фернандес, 90+6.

Удаление: Бийол, 54 (опасная игра, вторая ж.к.).

Матч завершился ничьей 1-1. По одному очку набирают команды, у Зенита теперь 33, а у ЦСКА 27.