Сборная 2005 года рождения начала спортивный сезон с победы

Всероссийский турнир «Футбольный калейдоскоп» в г. Анапа команды 2005 г.р. с 18.03.2019 по 24.03.2019

В турнире участвовало 8 команд - 2 группы по 4 команды. Нашей команде достались в группе «Динамо» г. Ростов, «СДЮСШОР» г. Махачкала и «ФК Юбилейный»

г. Краснодар.

В первой игре наши игроки обыграли команду «Динамо» со счетом 5-0.

В первые минуты ощущалось волнение, и мы долго не могли открыть счет, в середине первого тайма удалось распечатать ворота соперника, а в конце тайма закрепить успех.

Второй тайм прошел с явным преимуществом, и удалось забить еще три мяча. В игре отличился капитан команды Шиловский Михаил.

Во второй день встречались со «СДЮСШОР» г. Махачкала.

Игра проходила в том же ключе, с одним отличием - забили не 5 мячей в ворота соперника, а 4.

В третьей игре встречались с прямым конкурентом за первое место в группе командой «ФК Юбилейный».

Первый тайм проходил в равной борьбе.

После перерыва удалось перехватить инициативу и на последних минутах удалось вырвать победу.

Гол забил Шиловский Михаил.

Таким образом, наша команда вышла в ½ финала с первого места и попала на команду «Звезда» г. Ростов, которую уверенно обыграла со счетом 3-0.

И в заключительный день соревнований в финальной игре достались «старые знакомые», команда «ФК Юбилейный», которые жаждали реванша за проигрыш в группе.

Борьба в финальном матче получилась только в первом тайме, который закончился со счетом 0-0.

Во втором тайме наша команда имела большое преимущество на поле и уверенно победила со счетом 2-0 благодаря двум мячам Шиловского Михаила.

По итогам турнира можно отметить хорошую физическую подготовку наших футболистов, за счет чего удалось не пропустить ни одного мяча в свои ворота и забить 15 мячей в ворота соперников.

Выделялась линия обороны нашей команды.

Хорошо себя проявил капитан команды Шиловский Михаил, получив приз - Лучшего игрока турнира, и Игорь Олейник, получивший приз - Лучшего вратаря турнира.