Открытое первенство на берегах реки Кубань (г. Кропоткин)

В турнире, который проходил с 1.11.2019 по 7.11.2019 в г. Кропоткин, участвовало 6 команд 2005 года рождения.  Турнир проходил по круговой системе.

По календарю первым соперником нашей команды была команда из г. Усть-Лабинск. Как и следовало ожидать, первая игра началась с волнения и разведки. Первые 10 минут команды присматривались друг к другу, но потом преимущество нашей команды стало очевидным, мы играли на половине соперника. Те, в свою очередь, редко контратаковали. Моментов было много, но из-за волнения один гол мы забили в конце тайма. Во второй половине игра не изменилась. Мы больше времени атаковали, что привело еще к двум забитым мячам.

Итог - уверенная победа 3-0!!!   Как оказалось, это был самый достойный соперник.

Следующие игры проходили по тому же сценарию, но с более крупными победами.

Результаты игр:

г. Гулькевичи 6-0;

г. Кропоткин 9-0;

г. Тихорецк 5-1;

г. Саратов 3-0.

В итоге наша команда заняла 1 место!

В индивидуальных номинациях звание лучшего вратаря получил Олейник И., защитник - Варламов И., нападающий - Дагаев А., лучший игрок - Михайлов Е.