Первенство г.Волгограда по футболу среди юношей. Календарь и результаты.

Автор: Романов Максим

Календарь

1 ТУР. 26 августа.

1. «СДЮСШОР№11-Зенит» ТЗР отделение – «ДЮСШ Городище»(Зенит 9-00)

27 августа.

3. «СДЮСШОР№11-Зенит» Кр.Арм.отделение - «СДЮСШОР№11-Зенит» Кр.Окт. Отделение (Судостроитель 10-00)

4. «Школа ЦСКА им.Слуцкого» - Академия «Ротор»(Пищевик 11-00)

5. «Нефтяник» - «СДЮСШОР№19-Олимпия»(Нефтяник 10-00)

2 ТУР. 3 сентября.

6. «СДЮСШОР№11-Зенит» Кр.Окт. отделение - «СДЮСШОР№11-Зенит» ТЗР отделение (Зенит 9-00)

7. Академия «Ротор» - «СДЮСШОР№11-Зенит» Кр.Арм.отделение(Судостроитель 10-00)

8. «СДЮСШОР№19-Олимпия» - «СДЮСШОР№11-Зенит» Кир.отделение(Электроник 9-00)

10. «Нефтяник» - «Темп КИП-Электромонтаж»(Нефтяник 10-00)

3 ТУР. 10 сентября.

11. «СДЮСШОР№11-Зенит» Кр.Окт. отделение – Академия «Ротор»(Зенит 9-00)

12. «СДЮСШОР№19-Олимпия» - «ДЮСШ Городище»(Электроник 9-00)

14. «Темп КИП-Электромонтаж» - «СДЮСШОР№11-Зенит» Кир.отделение(Пищевик 11-00)

15. «Нефтяник» - «Школа ЦСКА им.Слуцкого»(Нефтяник 10-00)

4 ТУР. 17 сентября.

16. «Школа ЦСКА им.Слуцкого» - «СДЮСШОР№11-Зенит» ТЗР отделение(Пищевик 11-00)

17. «СДЮСШОР№11-Зенит» Кир.отделение – «Нефтяник»(Зенит 9-00)

18. «СДЮСШОР№11-Зенит» Кр.Арм.отделение - «Темп КИП-Электромонтаж»(Судостроитель 10-00)

20. «СДЮСШОР№19-Олимпия» - «СДЮСШОР№11-Зенит» Кр.Окт. отделение(Электроник 9-00)

5 ТУР. 24 сентября.

21. «Нефтяник» - «СДЮСШОР№11-Зенит» ТЗР отделение(Нефтяник 10-00)

22. «Школа ЦСКА им.Слуцкого» - «Темп КИП-Электромонтаж»(Пищевик 11-00)

24. «СДЮСШОР№11-Зенит» Кр.Арм.отделение - «СДЮСШОР№19-Олимпия»(Судостроитель 10-00)

25. Академия «Ротор» - «ДЮСШ Городище»(Зенит 9-00)

6 ТУР. 1 октября.

26. «СДЮСШОР№19-Олимпия» - «Школа ЦСКА им.Слуцкого»(Электроник 9-00)

28. «Темп КИП-Электромонтаж» - «СДЮСШОР№11-Зенит» ТЗР отделение(Судостроитель 10-00)

29. «СДЮСШОР№11-Зенит» Кир.отделение – Академия «Ротор»(Зенит 9-00)

30. «СДЮСШОР№11-Зенит» Кр.Окт. отделение – «ДЮСШ Городище»(Зенит 9-00)

7 ТУР. 8 октября.

31. «СДЮСШОР№11-Зенит» Кр.Арм.отделение - «СДЮСШОР№11-Зенит» ТЗР отделение (Судостроитель 10-00)

32. «ДЮСШ Городище» - «СДЮСШОР№11-Зенит» Кир.отделение(Зенит 9-00)

33. «Школа ЦСКА им.Слуцкого» - «СДЮСШОР№11-Зенит» Кр.Окт. отделение(Пищевик 11-00)

34. Академия «Ротор» - «Темп КИП-Электромонтаж»(Зенит 9-00)

8 ТУР. 15 октября.

37. «СДЮСШОР№19-Олимпия» - «Темп КИП-Электромонтаж»(Электроник 9-00)

38. «Нефтяник» - Академия «Ротор»(Нефтяник 10-00)

39. «СДЮСШОР№11-Зенит» Кр.Окт. отделение – «СДЮСШОР№11-Зенит» Кир.отделение (Зенит 9-00)

40. «СДЮСШОР№11-Зенит» Кр.Арм.отделение - «ДЮСШ Городище»(Судостроитель 10-00)

9 ТУР. 22 октября.

41. «СДЮСШОР№19-Олимпия» - «СДЮСШОР№11-Зенит» ТЗР отделение(Электроник 9-00)

43. «СДЮСШОР№11-Зенит» Кр.Окт. отделение – «Нефтяник»(Зенит 9-00)

44. «Школа ЦСКА им.Слуцкого» - «ДЮСШ Городище»(Пищевик 11-00)

45. «СДЮСШОР№11-Зенит» Кр.Арм.отделение - «СДЮСШОР№11-Зенит» Кир.отделение (Судостроитель 10-00)

10 ТУР. 29 октября.

46. «СДЮСШОР№11-Зенит» ТЗР отделение – Академия «Ротор»(Зенит 9-00)

48. «Темп КИП-Электромонтаж» - «ДЮСШ Городище»(Судостроитель 10-00)

49. «Нефтяник» - «СДЮСШОР№11-Зенит» Кр.Арм.отделение(Нефтяник 10-00)

50. «Школа ЦСКА им.Слуцкого» - «СДЮСШОР№11-Зенит» Кир.отделение(Пищевик 11-00)

11 ТУР. 5 ноября.

51. «СДЮСШОР№11-Зенит» ТЗР отделение – «СДЮСШОР№11-Зенит» Кир.отделение(Зенит 9-00)

52. «Школа ЦСКА им.Слуцкого» - «СДЮСШОР№11-Зенит» Кр.Арм.отделение(Пищевик 11-00)

53. «Нефтяник» - «ДЮСШ Городище»(Нефтяник 10-00)

54. «Темп КИП-Электромонтаж» - «СДЮСШОР№11-Зенит» Кр.Окт. отделение(Судостроитель 10-00)

55. Академия «Ротор» - «СДЮСШОР№19-Олимпия»(Зенит 9-00).

Результаты

2005 г.р.

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

В

Н

П

Мячи

Разница

ОЧ

МЕСТО

1

«СДЮСШОР№19-Олимпия»

4:0

7:0

7:1

3:0

2:2

12:1

6:0

2:1

1:1

7

2

0

44-6

+38

23

2

2

Академия «РОТОР»

0:4

3:1

2:1

4:0

3:2

8:0

2:0

3:1

0:3

7

0

2

25-12

+13

21

3

3

«СДЮСШОР№11-Зенит Кр.Окт»

0:7

1:3

1:5

0:0

0:3

3:0

3:1

1:5

0:8

2

1

6

9-32

-23

7

7

4

«СДЮСШОР№11-Зенит Кир.»

1:7

1:2

5:1

3:0

1:3

2:2

3:1

1:2

0:3

3

1

5

17-21

-4

9

6

5

«НЕФТЯНИК»

0:3

0:4

0:0

0:3

1:3

2:0

1:1

0:2

0:8

1

2

6

4-24

-20

5

8

6

«СДЮСШОР№11-Зенит Кр.Ар.»

2:2

2:3

3:0

3:1

3:1

6:3

3:0

2:3

0:4

5

1

3

24-17

+7

16

5

7

«ДЮСШ ГОРОДИЩЕ»

1:12

0:8

0:3

2:2

0:2

3:6

1:2

0:5

0:12

0

1

8

7-52

-45

1

10

8

«СДЮСШОР№11-Зенит ТЗР»

0:6

0:2

1:3

1:3

1:1

0:3

2:1

0:2

1:5

1

1

7

6-26

-20

4

9

9

«Темп КИП-Электромонтаж»

1:2

1:3

5:1

2:1

2:0

3:2

5:0

2:0

0:2

6

0

3

21-11

+10

18

4

10

«Школа ЦСКА им.Слуцкого»

1:1

3:0

8:0

3:0

8:0

4:0

12:0

5:1

2:0

8

1

0

46-2

+44

25

1

2004 г.р.

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

В

Н

П

Мячи

Разница

ОЧ

МЕСТО

1

«СДЮСШОР№19-Олимпия»

0:3

1:0

6:0

2:1

3:0

2:1

5:1

0:0

0:0

6

2

1

19-6

+13

20

3

2

Академия «РОТОР»

3:0

11:1

15:0

8:0

10:1

2:1

3:0

3:0

1:1

8

1

0

56-4

+52

25

1

3

«СДЮСШОР№11-Зенит Кр.Окт»

0:1

1:11

2:0

0:0

2:1

0:2

6:1

0:1

1:14

3

1

5

12-31

-19

10

7

4

«СДЮСШОР№11-Зенит Кир.»

0:6

0:15

0:2

1:4

4:1

0:4

2:0

0:3

0:3

2

0

7

7-38

-31

6

8

5

«НЕФТЯНИК»

1:2

0:8

0:0

4:1

6:1

0:4

4:2

3:5

0:10

3

1

5

18-33

-15

10

6

6

«СДЮСШОР№11-Зенит Кр.Ар.»

0:3

1:10

1:2

1:4

1:6

1:3

0:4

2:2

1:8

0

1

8

8-42

-34

1

10

7

«ВО СДЮСШОР»

1:2

1:2

2:0

4:0

4:0

3:1

9:0

4:0

0:2

6

0

3

28-7

+21

18

4

8

«СДЮСШОР№11-Зенит ТЗР»

1:5

0:3

1:6

0:2

2:4

4:0

0:9

0:6

0:9

1

0

8

8-44

-36

3

9

9

«Темп КИП-Электромонтаж»

0:0

0:3

1:0

3:0

5:3

2:2

0:4

6:0

1:6

4

2

3

18-18

0

14

5

10

«Школа ЦСКА им.Слуцкого»

0:0

1:1

14:1

3:0

10:0

8:1

2:0

9:0

6:1

7

2

0

53-4

+49

23

2

2003 г.р.

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

В

Н

П

Мячи

Разница

ОЧ

МЕСТО

1

«СДЮСШОР№19-Олимпия»

2:1

5:0

6:1

3:0

5:1

4:2

5:0

8:2

10:0

9

0

0

48-7

+41

27

1

2

Академия «РОТОР»

1:2

2:1

10:1

7:0

10:0

2:2

3:0

5:2

10:0

7

1

1

50-8

+42

22

2

3

«СДЮСШОР№11-Зенит Кр.Окт»

0:5

1:2

9:0

0:0

2:3

0:1

2:2

1:1

1:0

2

3

4

16-14

+2

9

7

4

«СДЮСШОР№11-Зенит Кир.»

1:6

1:10

0:9

4:3

2:2

0:7

1:3

0:4

3:5

1

1

7

12-49

-37

4

10

5

«НЕФТЯНИК»

0:3

0:7

0:0

3:4

3:2

1:5

0:5

4:0

1:0

3

1

5

12-26

-14

10

6

6

«СДЮСШОР№11-Зенит Кр.Ар.»

1:5

0:10

3:2

2:2

2:3

1:3

2:2

0:3

0:5

1

2

6

11-35

-24

5

9

7

«ВО СДЮСШОР»

2:4

2:2

1:0

7:0

5:1

3:1

4:0

4:0

3:1

7

1

1

31-8

+23

22

3

8

«СДЮСШОР№11-Зенит ТЗР»

0:5

0:3

2:2

3:1

5:0

2:2

0:4

1:3

3:1

3

2

4

16-21

-5

11

5

9

«Темп КИП-Электромонтаж»

2:8

2:5

1:1

4:0

0:4

3:0

0:4

3:1

2:2

3

2

4

17-25

-8

11

4

10

«ДЮСШ ГОРОДИЩЕ»

0:10

0:10

0:1

5:3

0:1

5:0

1:3

1:3

2:2

2

1

6

14-33

-19

7

8

2000-2001 г.р.

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

МЯЧИ

Разница

ОЧ

МЕСТО

«СДЮСШОР№19-Олимпия»

2:0

12:0

5:1

3:0

11:0

1:0

4:1

7

0

0

38-2

+36

21

1

«ВО СДЮСШОР»

0:2

3:1

3:1

5:3

3:2

4:1

7:2

6

0

1

25-12

+13

18

2

«Зенит-СДЮСШОР№11 Кр.Окт»

0:12

1:3

1:2

0:8

0:3

1:4

0:1

0

0

7

3-33

-30

0

8

«Зенит-СДЮСШОР№11 ТЗР»

1:5

1:3

2:1

4:3

0:3

3:5

7:1

3

0

4

18-21

-3

9

4

«Нефтяник»

0:3

3:5

8:0

3:4

2:5

7:6

5:3

3

0

4

28-26

+2

9

5

«ДЮСШ Городище»

0:11

2:3

3:0

3:0

5:2

3:2

3:1

5

0

2

19-19

0

15

3

«Динамо»

0:1

1:4

4:1

5:3

6:7

2:3

1:2

2

0

5

19-21

-2

6

7

«Темп КИП-Электромонтаж»

1:4

2:7

1:0

1:7

3:5

1:3

2:1

2

0

5

11-27

-16

6

6

 

2002 г.р.

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

В

Н

П

Мячи

Разница

ОЧ

МЕСТО

1

«СДЮСШОР№19-Олимпия»

1:0

3:0

12:0

3:0

12:0

0:4

4:0

2:1

5:0

8

0

1

42-5

+37

24

2

2

Академия «РОТОР»

0:1

11:0

5:0

12:0

4:2

2:3

0:1

11:0

4:0

6

0

3

49-7

+42

18

4

3

«СДЮСШОР№11-Зенит Кр.Окт»

0:3

0:11

6:2

0:5

1:0

0:3

0:3

1:5

3:1

3

0

6

11-33

-22

9

7

4

«СДЮСШОР№11-Зенит Кир.»

0:12

0:5

2:6

0:8

8:0

0:6

0:8

1:5

3:5

1

0

8

14-55

-41

3

9

5

«НЕФТЯНИК»

0:3

0:12

5:0

8:0

12:2

0:6

0:5

0:12

2:2

3

1

5

27-42

-15

10

6

6

«СДЮСШОР№11-Зенит Кр.Ар.»

0:12

2:4

0:1

0:8

2:12

2:4

0:24

3:6

3:6

0

0

9

12-77

-65

0

10

7

«ВО СДЮСШОР»

4:0

3:2

3:0

6:0

6:0

4:2

3:2

5:2

5:0

9

0

0

39-8

+31

27

1

8

«СДЮСШОР№11-Зенит ТЗР»

0:4

1:0

0:3

8:0

5:0

24:0

2:3

1:0

8:0

6

0

3

49-10

+39

18

3

9

«МУ МПЦ Ворошил.р-на»

1:2

0:11

5:1

5:1

12:0

6:3

2:5

0:1

6:0

5

0

4

37-24

+13

15

5

10

«ДЮСШ ГОРОДИЩЕ»

0:5

0:4

1:3

5:3

2:2

6:3

0:5

0:8

0:6

2

1

6

14-39

-25

7

8

Создание сайта Дронов Виктор