Из Анапы с призами

С 5 по 14 июня в г.Анапа прошел турнир по футболу "Футбол - игра мира" среди юношей 2005-2010 г.р. МУ СДЮСШОР №11 на этом турнире была представлена 6 командами. Борьбу за медали наши команды вели в 4 возрастных категориях.

Первыми в борьбу вступили самые старшие зенитовцы 2005 г.р. В этом возрастной группе "Зенит" был представлен двумя командами: "Зенит Волгоград 1" (Краснооктябрьский филиал), тренер Еремеев А.И  и "Зенит - Волгоград 2" (Красноармейский филиал), тренер Князев И.А.

На групповом этапе подопечные Еремеева А.И, показав искрометный футбол, одержали 5 побед в 5 играх и заняли 1 место в своей подгруппе, что позволило им выйти в финал турнира, где им предстаяло сыграть с ДЮСШ (Евпатория).

Финальный матч выдался очень эмоциональным. Никто из соперников не хотел уступать. Но все же чуть больше повезло крымчанам. Таким образом, сине-бело-голубые заняли почетное 2 место.

В свою очередь, вторая наша команда, набрав 4 очка в своей подгруппе, заняла 3 место, что позволило им побороться за 5-ку сильнейших. Чем они и воспользовались, обыграв в матче за 5 место "Аланию 2" (Владикавказ) со счетом 3-0.

По итогам турнира были награждены лучшие игроки: лучшим вратарем стал воспитанник МУ СДЮСШОР №11 Игорь Олейник, а статуэткой лучшего бомбардира был награжден капитан команды "Зенит - Волгоград 1" Артем Лисеев.

Группа «А»
1.Зенит -1(Волгоград)
2.Кубань(Краснодар)
3.ДФЦ(Сочи)
4.Алания-2(Владикавказ)
5ДЮСШ(Темрюк)
 
 Группа «B»
1.Зенит-2(Волгоград)
2.Алания-1(Владикавказ)
3.Олимпия (Магадан)
4.ДЮСШ(Евпатория)
5.ДЮСШ №1(Анапа)
1 тур-7.06.2017
12.20 Зенит1- Алания2 4-0
13.25 ДФЦ-Кубань 0-3
14.30 Олимпия-Алания1 0-5
15.35 ДЮСШ(Евп)-Зенит2 4-12тур-08.06.2017
12.20 Кубань-Зенит1 0-2
13.25 ДЮСШ(Тем)-ДФЦ 3-0
14.30 ДЮСШ1-Олимпия 2-0
15.35 Алания1-Зенит2 3-13 тур-09.062017
12.20 Алания2-Кубань 2-4
13.25 Зенит1-ДЮСШ(Тем) 2-0
14.30 ДЮСШ(Евп)-Алания1 2-2
15.35 ДЮСШ1-Зенит2 0-2

4тур-10.06.2017
12.20 ДФЦ-Зенит1 2-4
13.25 ДЮШС(Тем)-Алания2 0-3
14.30 Олимпия-Зенит2 2-2
15.35 ДЮСШ(Евп)-ДЮСШ1 4-0

5тур- 11.06.2017
12.20 ДФЦ-Алания2 0-1
13.25 Кубань-ДЮСШ(Тем) 6-0
14.30 Олимпия-ДЮСШ(Евп) 0-8
15.35 Алания1-ДЮСШ1 1-0

СТЫКОВЫЕ И ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ-12.06.2017
Игра за 9-е место :ДФЦ(Сочи)-Олимпия(Магадан) 4-0
Игра за 7-е место : ДЮСШ(Тем)-ДЮСШ1(Анапа) 2-2(3-5)
Игра за 5-е место:Алания2(Владикавказ)-Зенит2(Волгоград) 0-3
Игра за 3-е место:Кубань(Краснодар)-Алания1(Владикавказ) 0-0(5-3)
ФИНАЛ: Зенит(Волгоград)-ДЮСШ(Евпатория) 0-3

 

В турнире среди юношей 2006 г.р. зенитовцы были признаны самой  миролюбивой командой. Проведя на турнире 6 игр, сине-бело-голубые одержали 1 победу, один раз уступили и 4 игры свели к ничьей. Подопечные Романова М.В заняли 5 место, по дополнительным показателям опередив сверстников из ДЮСШ (Самара).


Группа «А»
1. Мечта(Ейск)
2.Зенит(Волгоград)
3.Юность(Комсомольск-на Амуре)
4.СДЮСШОР(Самара)

Группа «B»
1.ДЮСШ№1 (Анапа)
2.Новочеркасск
3 Искра (Краснодарский край)
4.Алекс (Витязево)

1тур-07.06.2017
08.00 Мечта-СДЮСШОР 5-2
09.05 Зенит-Юность 1-1
10.10 ДЮСШ№1-Алекс 3-1
11.15 Новочеркасск-Искра 16-1

2 тур-8.06.2017
08.00 СДЮСШОР-Юность 0-5
09.05 Мечта-Зенит 3-0
10.10 Алекс-Искра 5-1
11.15 ДЮСШ1-Новочеркасск 1-0

3тур-09.06.2017
08.00 Юность-Мечта 3-2
09.05 СДЮСШОР -Зенит 1-1
10.10 Алекс-Новочеркасск 2-4
11.15 Искра -ДЮСШ1 0-4

Группа"C "-1-4 места
ЮНОСТЬ
ДЮСШ№1
МЕЧТА
НОВОЧЕРКАССК

Группа" D"5-8 МЕСТА
АЛЕКС
ЗЕНИТ
СДЮСШОР
ИСКРА

4 тур- 10.06.2017
08.00  Юность-Новочеркасск 2-2
09.05  ДЮСШ1-Мечта 1-0
10.10  Зенит-Искра 6-3
11.15.  Алекс-СДЮСШОР 0-1

5тур-11.06.2017
08.00  Юность-Мечта2-2
09.05  ДЮСШ1-Новочеркасск 0-3
10.10  Зенит-СДЮСШОР 2-2
11.15  Алекс-Искра 3-1

6тур-12.06.2017
СДЮСШОР-Искра 2-2
Зенит-Алекс 2-2
Мечта-Новочеркасск 0-3
Юность-ДЮСШ1 1-1

В турнире среди юношей 2007 г.р. зенитовцы заняли 7 место.


Группа «А»
1.Зенит (Волгоград)
2.ДФШ Терек(Грозный)
3.Академия футбола (Краснодар)
4.ДЮСШ№1 (Анапа)

Группа «B»
1.Новочеркасск
2.ДЮСШ(Темрюк)
3.Эльбрус(Нальчик)
4.Аметист (Отрадное)

Группа «С»
1.ДЮСШ№7(Сочи)
2.АСК Витязь(Анапа)
3.ДЮСШ(Евпатория)
4.Якутия(Якутск)

1 тур-07.06.2017
ДЮСШ(Тем)-Эльбрус 0-2
АСК Витязь-Якутия 2-3
ДФШ Терек-Академия футбола 5-2
Новочеркасск-Аметист 2-0
Зенит-ДЮСШ1 7-2
ДЮСШ7-ДЮСШ(Евп) 0-2

2тур-8.06.2017
15.20 ДЮСШ(Тем)-Новочеркасск 0-1
16.15 ДЮСШ7-Якутия 1-0
16.40 Зенит-ДФШ Терек 1-2
17.35 АметистЭльбрус 0-3
18.30 ДЮСШ1-Академия футбола 1-7
19.25 АСК Витязь-ДЮСШ(Евп) 0-6

3ТУР-09.06.2017
15.20 Аметист-ДЮСШ(Тем) 0-4
16.15 ДЮСШ(Евп)-Якутия 5-0
16.40 ДЮСШ1-ДФШ Терек 2-3
17.35 Эльбрус-Новочеркасск 4-1
18.30 Академия футбола-Зенит 0-1
19.25 АСК Витязь-ДЮСШ7 1-3

10,11,12 июня стыковые игры

10июня 2017г
Стыковые игры за 1-8 места
15.20 ДФШ Терек-ДЮСШ(Тем) 0-1
16.15 Эльбрус-Зенит 4-0
16.40 ДЮСШ(Евп)-Академия футбола 1-1(1-3)
17.35 Новочеркасск-ДЮСШ7 2-1
Игры за 9-12 места
18.30 Аметист-Якутия 0-1
09.05 ДЮСШ1-АСК Витязь 2-3

11июня 2017г.
Стыковые матчи за 1-4 места
15.20 ДЮСШ(Тем)-Академия футбола 2-1
16.15 Эльбрус-Новочеркасск 4-0

Матчи за 5-8 места
16.40 ДФШ Терек-ДЮСШ(Евп) 2-0
17.35 Зенит-ДЮСШ7 1-4
за 9-12 места
ДЮСШ№1-Якутия 0-2
АСК Витязь-Аметист 0-0

ИГРЫ 12 июня 2017года
9-12 места
ДЮСШ1-Аметист 0-0
АСК Витязь-Якутия 3-0
За 7е место ДЮСШ(Евп)-Зенит 1-1(4-5)
5-е. ДФШ Терек-ДЮСШ7 3-2
3-е Академия футбола-Новочеркасск 2-3
Финал ДЮСШ(Тем)-Эльбрус 4-2(по пенальти)

Бронзовые медали завоевали юные зенитовцы 2008 г.р. 

Группа А»
1.Зенит1(Волгоград)
2.Академия футбола 2(Краснодар)
3.СДЮСШОР(Самара)
4.Спарта(Ейск)Группа «В»
1.Витязь2(Анапа)
2.Искра(Анапа)
3.Черноморец(Новороссийск)
4.ДЮСШ(Темрюк)Группа «С»
1.ДЮСШ(Евпатория)
2.Академия футбола (Краснодар)
3.Зенит2(Волгоград)
4.ДФШ Терек(Грозный)

Группа «D»
1.АСК Витязь(Анапа)
2.Якутия (Якутск)
3.Витязь(Анапа)
4.ФШ Каневская (Каневская)

1 тур-07.06.2017
Зенит1-Академия футбола2 4-1
ДЮСШ (Евп ) -Академия футбола1 0-5
Витязь2-Искра 0-5
Зенит2-ДФШ Терек 3-3
АСК Витязь-Якутия 0-3
СДЮСШОР-Спарта 1-4
Витязь1-ФШ Каневская 1-6
Черноморец-ДЮСШ(Тем) 6-2

2тур-08.06.2017
08.00 Зенит1-СДЮСШОР 3-3
08.55 Спарта-Академия футбола2 2-6
09.50 ДФШ Терек-Академия футбола 1 1-6
10.45 ФШ Каневская-Якутия 12-0
11.40 ДЮСШ(Евп)-Зенит2 1-3
12.35 Витязь2-Черноморец 2-10
13.30 Витязь1-АСК Витязь 11-0
14.25 Искра-ДЮСШ(Тем) 0-5

3тур-09.06.2017
08.00 ДФШ Терек-ДЮСШ(Евп) 2-1
08.55 Спарта-Зенит1 1-0
09.50 Академия футбола2-СДЮСШОР 11-1
10.45 Академия футбола1-Зенит2 4-1
11.40 Якутия-Витязь1 0-9
12.35 Черноморец-Искра 8-1
13.30 ФШ Каневская -АСК Витязь 11-1
14.25 ДЮСШ(Тем)-Витязь2 4-1

СТЫКОВЫЕ ИГРЫ 10.06.2017
25. А1-С1 Академия футбола2-Зенит2 0-2
26.С1-А2 Академия футбола 1-Спарта 7-3
27.B1-D2 Черноморец-Витязь1 2-1
28. D1-B2 ФШ Каневская-ДЮСШ(Тем) 5-1
29. A3-C4 Зенит1-ДЮСШ(Евп) 0-2
30. C3-A4 ДФШ Терек-СДЮСШОР 9-0
31. B3-D4 Искра-АСК-Витязь 0-1
32 D3-B4 Якутия-Витязь2 5-1

 
 
Стыковые матчи 11.06.2017
За 1-4 места
08.00 Зенит2-Академия футбола1 0-4
12.35 Черноморец-ФШ Каневская 1-1(3-4)за 5-8 места
09.50 Академия футбола-Спарта 7-1
10.45 Витязь1-ДЮСШ(Тем) 5-0за 9-12 места
11.40 ДЮСШ(Евп)-ДФШ Терек 1-4
08.55 АСК Витязь-Якутия 2-0

за 13-16 места
13.30 Зенит1-СДЮСШОР 3-0
14.25 Искра-Витязь2

Матч за 15-е место:СДЮСШОР(Самара)-Витязь (Анапа) 3-6
Матч за 13-е место: Зенит(Волгоград)-Искра(Анапа) 0-2
Матч за 11-е место:ДЮСШ(Евпатория)-Якутия(Магадан) 3-0
Матч за 9-е место: ДФШ Терек(Грозный)-АСК Витязь(Анапа) 8-1
Матч за 7-е место:Спарта(Ейск)-ДЮСШ(Темрюк) 4-2
Матч за 5-е место:Академия футбола 2(Краснодар)-Витязь1(Анапа) 3-1
Матч за 3-е место : Черноморец(Новороссийск)-Зенит(Волгоград) 0-1
ФИНАЛ: Академия футбола -ФШ-Каневская (Каневская) 3-3(5-3)

 

Автор: Романов Максим

Создание сайта Дронов Виктор